Рекламно-
Производственная
Компания

Новости

Инструкция по размещению ремонтных ограждений организаций комплекса городского хозяйства Москвы

ВНИМАНИЕ! С 15 сентября вступили в силу изменения во внешний вид баннеров для ограждения строительных работ!

Правительство Москвы
Исх. № 18-38-431/7 от 15.09.2017


В целях упорядочения разрытий и содержания строительных площадок, прошу обеспечить типовое оформление временных ограждений при производстве работ на территории города согласно приложению.
Приложение: образец баннера для временных ограждений.
Заместитель Мэра Москвы
В Правительстве Москвы
П.П. Бирюков

Ограждения представляют собой баннерную сетку, с дизайном ШТАКЕТНИК. Каждая организация сама заполняет важную информацию:

  1. Название работ
  2. Наименование организации, ведущей работы
  3. Контактный телефон организации
  4. Сроки окончания ремонтных работ

На одном из блоков размещаются таблички с информацией о ПРОКЛАДКЕ (сетей, коллектора и т.д.), либо о РЕМОНТЕ (трубопровода, тротуара и т.д.) Сетка на ограждения штакетником вскоре должна заменить бело-зеленую сетку.

22.07.2017

Контурная резка пленки. Срочно.Контурная резка пленки. Срочно.

Наша компания предлагает срочную печать на самоклеющейся пленки с последующей контурной резкой. Срок от 1 часа. Любые объемы. Звоните прямо сейчас!

17.10.2016

Срочная печать на самоклеющейся пленки

Наряду с такой услугой как срочная печать баннеров, пользуется большим спросом срочная интерьерная печать на самоклеющейся пленке, а так же срочная печать на бэклит (backlit).

Благодаря круглосуточной и оперативной печати на пленке мы можем срочно изготовить и таблички на ПВХ пластике, лицо светового короба и другие изделия, где используется оперативная интерьерная печать.

Собственное круглосуточное производство позволяет нам без привлечения посредником сделать любой Ваш заказ срочно и качественно.

16.08.2016

Срочная печать баннеров и баннерной сетки

Наша компания регулярно выполняет заказы по срочной печати и изготовлению баннеров и баннерной сетки.

срочная печать баннеровНаша компания регулярно выполняет заказы по срочной печати и изготовлению баннеров и баннерной сетки.

Где заказать печать баннеров срочно? Такой вопрос возникает у многих заказчиков, когда их подводят, казалось бы, их "надежные партнеры" по изготовлению баннеров. 

Наша компания оперативно и качественно поможет Вам справиться со сложившейся не простой ситуацией в круглосуточном режиме.

Если Вам нужно срочное изготовление баннеров , а так же любой печатной продукции (самоклеющейся пленки, наклеек, бэклитов (backlit) , бумаги, баннерной сетки, Roll-up (ролл ап), прессволл, плакатов - компания DLWP всегда Вам в этом поможет

26.05.2016

Свадебные баннеры, прессволлы и стойки.

Пришла долгожданная весна, природа оживает и радует нас первыми лучиками весеннего солнца. А это значит, что приходит и пора свадеб.

Лето, пожалуй, самое подходящее время для свадеб. Каждая будущая семья хочет отметить этот праздник по своему, создать уникальный антураж своей свадьбы, чтобы она запомнилась всем как самый лучший день в жизни. А чтобы вспоминать этот день всю оставшуюся жизнь мы делаем много запоминающихся фотографий.

Самым подходящим фоном для фотографий на свадьбу является свадебный пресс-волл (Press Wall). На свадебном баннере могут быть написаны Ваши имена, дата бракосочетания, любая графика, в общем все что захотите. Свадебный баннер может быть исполнен в цветах Вашей свадьбы и будет уникальным дополнением и украшением зала.

Помимо свадебных баннеров сейчас актуальным стали различные объемные слова и элементы, которые вместе с цветами украшают столы молодоженов. Наша компания сделаем их для Вас в кратчайшие сроки по Вашим эскизам.

09.03.2016

Добавлены новые работы в галерею

Последние работы добавлены в раздел "НАШИ РАБОТЫ".

Стенды информации. Объемные буквы на композите, монтаж баннеров любого размера. Все это и не только Вы можете посмотреть в разделе "наши работы"

24.12.2015

Баннеры к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне

Надвигается поистине Великий праздник не только для всей России, но и для всего мира целиком - праздник Великой победы над фашизмом. В этом году победе в Великой Отечественной Войне исполняется 70 лет. Уже 70 лет люди всего мира живут под мирным небом, чистым от фашизма. В этот замечательный праздник наша компания рада предложить Вам баннеры на День Победы. В нашей коллекции есть как новые макеты с символами победы этого года, так и макеты предыдущих годов.

12.03.2015

Новогодняя АКЦИЯ на баннеры!

Компания DLWP рада поздравить всех жителей нашей необъятной Родины с наступающим новым годом! Наша коллекция новогодних баннеров пополнилась новыми уникальными макетами.

25.11.2014

Световые короба (вывески) для сети овощных бутиков

Нашей компанией было выполнено оформление входной группы для сети овощных бутиков. Входная группа была представляет собой серию световых коробов из алюминиевых профилей, обтянутых черной пленкой, как и лицевая часть короба. Тем самым был достигнут эффект (особенно в ночное время суток) композитного светового короба по цене обычного. Так же были произведены монтажные работы.

12.11.2014

Световая вывеска для салона красоты

Компанией DLWP был выполнен очередной заказ на изготовление световой вывески для салона красоты. Была поставлена задача: при ограниченном бюджете получить яркий и качественный световой короб с равномерным засвечиванием и максимально возможной яркостью. По сколько стояла задача удешевить вывеску мы сразу отказались от использования светодиодов. Для получения яркости и равномерного засвечивания отказаться от аппликации было просто нельзя.

Опять же в целях удешевления стоимости вывески для лицевой части был выбран молочный сотовый поликарбонат 6мм, а не оргстекло. Далее на плоттере были вырезаны все необходимые элементы из транслюцентной пленки необходимых цветов.

Для получения хорошего засвечивания было поставлено 8 люминесцентных ламп, которые дали равномерное свечение, на первый взгляд не отличимое от использования светодиодов. Конечно, энергопотребление стало больше, но основная задача была выполнена. Получился очень аккуратный и качественный световой короб, как и всегда.

31.03.2014
« 1 2 3 4 5 »