Рекламно-
Производственная
Компания

Свадебные баннеры, прессволлы и стойки.

09.03.2016

АКЦИЯ! ПРЕСС-ВОЛЛ под ключ - 8000р.

Пришла долгожданная весна, природа оживает и радует нас первыми лучиками весеннего солнца. А это значит, что приходит и пора свадеб.

Лето, пожалуй, самое подходящее время для свадеб. Каждая будущая семья хочет отметить этот праздник по своему, создать уникальный антураж своей свадьбы, чтобы она запомнилась всем как самый лучший день в жизни. А чтобы вспоминать этот день всю оставшуюся жизнь мы делаем много запоминающихся фотографий.

Самым подходящим фоном для фотографий на свадьбу является свадебный пресс-волл (Press Wall). На свадебном баннере могут быть написаны Ваши имена, дата бракосочетания, любая графика, в общем все что захотите. Свадебный баннер может быть исполнен в цветах Вашей свадьбы и будет уникальным дополнением и украшением зала.

Помимо свадебных баннеров сейчас актуальным стали различные объемные слова и элементы, которые вместе с цветами украшают столы молодоженов. Наша компания сделаем их для Вас в кратчайшие сроки по Вашим эскизам.

Более подробную информация читайте в разделе Свадебные баннеры

баннер на свадьбусвадебный пресс воллбаннер для фотографий на свадьбуфотографии на фоне баннераPress-wall на свадьбуСвадебный баннерСвадебный баннер на стенуБаннер на свадьбуОбъемные буквы LOVEОбъемные буквы Свадьба