Рекламно-
Производственная
Компания

Новости

Световой короб для автомойки и шиномонтажа

Нашей компанией была выполнена лицевая сторона двухстороннего светового коробаФасад светокороба был выполнен методом аппликации.

Плоттерной резкой из пленки одного цвета достигается наиболее яркий цвет и контраст, в отличии от интерьерной печати. Плоттерная резка для подобных стел, где нет каких-либо изображений, является оптимальным решением. Помимо яркости, таким методом можно сделать какие-либо акценты на коробе. Так как обычная пленка для резки плохо идет на просвет. Яркость светового короба Вы можете оценить на фотографии.

На прозрачное оргстекло, предварительно нарезанное по размерам, была сначала нанесена желтая пленка с вырезанными местами под синий цвет. Далее из синей пленки была вырезана и приклеена основная часть светового короба. В результате мы должны были получить основной акцент короба на словах шиномонтаж и автомойка. Для этого было принято решение для этих слов использовать транслюцентную пленку белого цвета. Данный вид пленки дает рассеивающий эффект для свечения ламп светового короба. В результате всё получилось именно так, как и было задумано.

Заказчик был доволен и мы надеемся на его хорошие рекомендации.

12.05.2012

Изготовление баннера для торгово-сервисного центра автозапчастей

Нашей фирмой был изготовлен баннер для ТСЦ Автозапчасти. Размер баннера составил 2 метра в высоту и 16 метров в длину. Заказчику было представлено несколько вариантов цветового решения макета. Остановились на самых контрастный цветах (красный, желтый и черный). Все макеты были изготовлены в масштабе 1:10 для наглядного примера. Заказчику хотелось что-то необычное и достаточно яркое. Простых красок для осуществления этой идеи явно не хватало. А на изготовление световых букв или светового короба не хватало бюджета.

В результате, было принято решение использовать флоуресцентную пленку для выделения основного текста и логотипа на баннере. Подобрав необходимый цвет пленки была выполнена её прикатка. Средний размер букв по высоте составлял 1,3 метра. И вот, наконец, баннер занял свое достойное место на крышной установке. Простой фото, конечно, тяжело передать эффект этой пленки, но это действительно смотрится очень эффектно, учитывая не высокие затраты.

Кстате говоря, флоуресцентная пленка, прикатанная к баннеру отличное решение для тех, кто хочет сделать всё «дешево и сердито».

26.04.2012

Оформление магазина шашлыка (шашлычной)

Нашей фирмой было выполнено частичное оформление магазина по продаже готового шашлыка и шашлычных принадлежностей в Москве.

Заказчику было предоставлено несколько вариантов решения проекта, в том числе и со светокоробом, который будет позже заказан. Наши мастера выезжали на замер и делали фотофиксацию. Был изготовлен баннер на треугольную трубу и на фасад палатки. Баннеры были выполнены в срок, заказчик был очень рад приображению старого контейтера в великолепный магазин шашлыка.

16.04.2012

Светоотражающие и флуоресцентная наклейка на заднее стекло

Мы изготовили наклейку на заднее стекло автомобиля из флоуресцентной пленки-особенно яркая пленка,очень широко применяется в условиях плохой видимости,(туман,сумерки,вечер).Использование флоуресцентной пленки, в Вашей рекламе, поможет Вам увеличить количество потенциальных клиентов процентов на 30-50%.

09.04.2012

Изготовление большой рекламной таблички методом аппликации

Нашей фирмой была изготовлена рекламная табличка размером 3х2 метра на сотовом поликарбонате методом аппликации.

На данной табличке присутствовало 3 вида пленки. Всё вырезалось на режущем плоттере и потом наклеивалось на водяной раствор по маякам. Нами была организована доставка до Звенигорода. Мы уложились в сроки (3 дня). Заказчик был доволен.

 

Более подробно о такого рода табличках Вы можете узнать в разделе рекламные таблички.

06.04.2012

Печать баннера для выставки в КрокусЭкспо

С 20 по 25 марта в «Крокус Экспо» прошла международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу».

Мы изтовили там ряд баннеров для представителей яхты Terra Nauta.

На выставке «Московское Боут Шоу 2012» представлена 40-футовая яхта Terra Nauta, известная своим уникальным дизайном и высокими характеристиками безопасности и комфорта.

Девиз Terra Nauta: «Классика – это всегда быть немного лучше всех ...» с избытком воплощен в этом безупречном судне: неповторимый стиль, 12-метровая длинна, водоизмещение 9500 тонн и максимальная скорость 42 узла – это неполный список параметров, которые взбудоражат воображение даже бывалых яхтсменов.

С 2012 года эксклюзивным представителем Terra Nauta в России и странах СНГ является компания «Артоко».Компания оказывает полный спектр услуг для клиента, включая гарантийное обслуживание и высококачественную сервисную поддержку во время эксплуатации яхт Terra Nauta.

30.03.2012

Баннер с Юбилеем

Изготовление поздравительного баннера с Юбилеем!

18.03.2012

Афиша

Нашей компанией в кратчайшие сроки была изготовленна и установлена баннер-афиша для ДК Подмосковье в г.Красногорск.

01.03.2012

Сетокороб для салона профессиональной косметики

Светокороб был изготовлен в кратчайшие сроки. Открытие магазина было на носу и поэтому мы приложили все усилия, что изготовить светокороб срочно. Светокороб имеет размер 3 места на 1 метр. В его конструкции был использован усиленный каркас 130 см шириной. Задняя стенка была дополнительно усилена фанерой. Для передней стенки использовался 6мм молочный поликарбонат. Было использовано 10 люминисцентных ламп, которые дали коробу отличную видимость не только в дневное время суток, но и в вечернее. Заказчик был доволен, в последствие, заказав у нас ещё и баннеры на растяжку через дорогу.

20.02.2012

Арсений РОДИЛСЯ!

Плоттернная резка для счастливого папаши.

16.02.2012
« 1 2 3 4 5 »