Рекламно-
Производственная
Компания

Срочная печать на баннере блэкаут (Blackout)

11.07.2018

В минувшую пятницу перед нашей компанией была поставлена задача по срочной печати баннера блэкаут, ценакоторого не должна бы быть заоблачной. Бюджет был уже согласован, а в сроки заказчик уже не укладывался.

Баннер блэкаут является светонепроницаемой тканью, которая идеально подходит для оформления сцен и проведения массовых мероприятий. Баннер не пропускает солнечные и искусственный свет, благодаря чему изображение всегда четко читается с любого расстояния. Сфера применения баннера блэкаут достаточно обширная - это неотъемлимый элемент любой выставки или форума.

Печать на баннере Блэкаут (blockout)Печать на баннере блэкаут ( или как его еще ошибочно называют блокаут, как бы обозначая его свойства ) была нами выполнена в кратчайшие сроки, в идеальном качестве и по оптимальной цене. Не каждая компания имеет у себя на складе баннер блэкаут, но у нас хранятся почти любые виды материалов, в достаточном количестве, чтобы выполнить любой Ваш срочный заказ в самый оптимальный срок. Силами нашей компании была организована доставка готовой продукции до места проведения мероприятия!

Благодаря компании ООО "ДЛВП" мероприятие не было сорвано, все остались довольными!